:: FACOL - Faculdade Orígenes Lessa
 
 
INSTITUCIONAL
DEPARTAMENTOS
 
Para melhor atendê-lo, confira aqui os canais de comunicação com os principais departamentos da instituição.
Ligue para (14) 3269-3800 e peça para falar no ramal ou, se preferir, envie um email direto para o departamento.
 
DEPARTAMENTO
RAMAL
EMAIL
Assistente Social - FIES
292
daq@facol.br
Assistente Social - PROUNI
285
daq.assistentesocial@facol.br
Auditoria
236
auditoria@facol.br
Biblioteca
242
biblioteca@colegiogarrido.com.br
Cantina
248
celi@colegiogarrido.com.br
Contas a Pagar
273
financeiro@facol.br
Coordenação Bioenergia e Gestão Ambiental
262
lgmdelgado@facol.br
Coordenação de Relações Acadêmica
254
calmeida@facol.br
Coordenação Letras e Pedagogia
262
raquel.romani@facol.br
Coordenação Sistemas de Informação
263
fred@facol.br
Depto de Cobrança
274
cobranca@facol.br
Depto de Compras
281
compras@facol.br
Depto de Transportes
280
oficina@facol.br
Diretoria FACOL
244
frederico.dallalana@facol.br
Mantenedor (Afonso Placca)
288
falediretocomomantenedor@facol.br
Marketing
277
contato@facol.br
Ouvidoria
ouvidoria@facol.br
RH - Depto de Recursos Humanos
286
rh@facol.br
Secretaria Acadêmica
269
secretaria@facol.br
Secretaria Coordenação
264
maria.cordeiro@facol.br
Tesouraria
230
tesouraria@facol.br
TI - Depto de Tecnologia da Informação
238
ti@facol.br
Xerox
241
xerox@facol.br
 
 
   
 
Mural de Recados